1 — representantes do Poder Executivo Municipal da Secretaria Municipal de Educação:
a) Andreza Alves da Silva — titular;
b) Marcelo Henrique de Souza Almeida — suplente;
II — representantes do Poder Executivo Municipal fora da Secretaria Municipal de Educação:
a) Ivene Moura Pacheco Silva — titular;
b) Alair José de Oliveira Júnior — suplente;
III — representantes dos professores das Escolas Públicas Municipais:
a) Elediane Monteiro Gomes — titular;
b) Andreia Maria Diniz Pereira — suplente;
IV — representantes dos Diretores das Escolas Públicas Municipais:
a) Valdeci Alves de Lima — titular;
b) Irany Augusta Menezes — suplente;
V — representantes dos Servidores Técnico-Administrativos das Escolas Públicas Municipais:
a) Delvani Mendes Barbosa — titular;
b) Marcos Antônio de Souza — suplente;
VI — representantes dos pais de alunos das Escolas Públicas Municipais:
a) Andressa Cristina da Silva — titular;
b) Marcelle de Oliveira Barbosa — titular;
c) Geraldo Magela Dias Felix — suplente;
d) Roberta Rocha Ramos Barbosa — suplente;
VII — representantes do Conselho Municipal de Educação:
a) Renata Pedrosa — titular;
b) Mércia Beatriz Alves Diniz — suplente;
VIII — representantes do Conselho Tutelar dos Direitos da Criança e do Adolescente:
a) Edna Mendes Vieira — titular;
b) Andreza Santos e Lima — suplente;
IX — representantes dos Estudantes da Educação Básica Pública:
a) Rosângela Siqueira — titular;
b) Renato Santos Lima — suplente;
X — representantes dos Estudantes da Educação Básica Pública indicados pela Entidade de
Estudantes Secundários:
a) Raquell Karoline França dos Reis — titular;
b) Luis Otavio Silva e Souza — suplente;
XI — representantes de organização da sociedade civil:
a) Silmara Soares — titular;
b) Amanda Ferreira de Matos — titular;
c) Danielle Aparecida Carvalho de Oliveira — suplente;
d) Maria Dirce da Silva — suplente;
XII — representantes das Escolas do Campo:
a) Marcus Gabriel Rodrigues de Moura — titular;
b) Tania Conceição Mendes da Silva — suplente.